Православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

По благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора в период с 19 по 25 апреля 2023 года в Волгоградской епархии пройдёт православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», посвящённая 410-летию воцарения дома Романовых.
Место проведения: территория возле Кафедрального собора Александра Невского.
Наряду с Волгоградской митрополией, на выставке-ярмарке свою продукцию представят крупнейшие монастыри, храмы и подворья России, а также участники из Греции, Сербии, Сирии, Черногории, Молдовы, Чувашии, Удмуртии, Мордовии, России.
На выставке–ярмарке за фиксированное пожертвование предусмотрена реализация продукции монастырей и приходов, например: церковной утвари, икон, украшений, православной литературой, посуды, продуктов питания, одежды и проч.
Для благочиний, монастырей, храмов, приходов Волгоградской митрополии участие в выставке-ярмарке – бесплатное.
Просим в срок до 5 апреля 2023 года на эл. почты volgomission@gmail.com и mail@ioannkronshtadtskiy.ru направить заявку на участие в выставке-ярмарке (форма заявки прилагается, Приложение 1).
В рамках программы выставки-ярмарки запланирована Презентация благочиний Волгоградской митрополии (по 2 в день). Это может быть рассказ о монастыре или храме, почитаемые святыни, творческое выступление, показ видеоролика и проч. Регламент презентации – 12-15 минут.
График презентаций будет направлен дополнительно. Просим указать, в какой именно форме будет презентовано Ваше благочиние (Приложение 2). Информацию о презентации, так же следует направить на эл.почты volgomission@gmail.com и mail@ioannkronshtadtskiy.ru

(48)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели