В Урюпинске проходит благотворительная акция

В преддверии Дня защиты детей приют Дом мамы «Мария» запускает благотворительную акцию «Добро не уходит на карантин». Её цель — сбор подарков для многодетных семей г. Урюпинска, которым сейчас приходится особенно непросто.

К сожалению, из-за карантинных ограничений провести масштабную акцию в привычном формате невозможно, но каждый желающий сделать доброе дело может присоединиться к ней онлайн. Вы можете пожертвовать любую комфортную для Вас сумму, сделав перевод на карту Сбербанка № 5336 6901 7008 7979, или самостоятельно приобрести нескоропортящиеся продукты, сладости, игрушки, развивающие игры, предметы личной гигиены и т.п. и принести их в приют, который расположен по адресу: г. Урюпинск, ул. Красногвардейская, 1/1 (бывший дом офицеров).

Также необходима помощь волонтёров (в т.ч. с личным автомобилем) для развоза подарочных наборов нуждающимся семьям 1 июня.

Все подробности по поводу участия в акции можно уточнить у руководителя приюта иерея Рустика Бизина (телефон: 8-988-495-06-98) или в группе «Вконтакте».

(33)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели