Крещенский сочельник в соборном храме свт. Феофана Затворника г. Новоаннинский.

Заметил одну закономерность.  вхожу в админку епархии со 2-й (иногда с 3-й) попытки (обновляя экран) Ввод логина и пароля норм, а дальше тормоза.  И ещё, когда бросаю на сайт несколько фото, то в 90% случаев первая грузмится сразу, а вторая не проходит, третья нормально грузится. После второй попытки вторая грузится нормально (когда бросаю одну фотку)18 января 2018 года, Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Великую Вечерню в соединении с Божественной литургией свт. Василия Великого в соборном храме свт. Феофана Затворника, еп. Вышенского г. Новоаннинский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа-настоятель храма протоиерей Борис Ермаков, протоиерей Геннадий Бураков, диакон Антоний Золотарев.

Перед началом богослужения архипастырь совершил чин освящения купола и Креста.

По сугубой ектении архипастырь молился о прекращении междоусобной брани на Украине.

По установившейся церковной традиции, после заамвонной молитвы был совершен чин великого освящения воды – святой агиасмы. Архипастырь с клириками вознесли особые молитвы, после чего, под пение праздничных тропарей епископ Елисей окропил собравшихся святой водой.

По завершении богослужения архипастырь поздравил верующих с сочельником и наступающим праздником Богоявления, пояснив смысл отмечаемого Церковью события и значение для верующих людей освященной крещенской воды.

В завершении архипастырь указом святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла наградил медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» благодетеля храма.

Заметил одну закономерность.  вхожу в админку епархии со 2-й (иногда с 3-й) попытки (обновляя экран) Ввод логина и пароля норм, а дальше тормоза.  И ещё, когда бросаю на сайт несколько фото, то в 90% случаев первая грузмится сразу, а вторая не проходит, третья нормально грузится. После второй попытки вторая грузится нормально (когда бросаю одну фотку)

Фотогалерея «Крещенский сочельник, Литургия в г. Новоаннинский»

(15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели