Крестный ход в Волгограде

Сегодня, 9 мая, в День Великой Победы от часовни Урюпинской иконы Божией Матери в Комсомольском саду в Волгограде начался традиционный Крестный ход памяти погибших в Великой Отечественной войне. Завершится шествия в храма Всех Святых на главной высоте России, митрополит Волгоградский и Камышинский Герман совершит панихиду о павших воинах, сообщает корреспондент ИА «Новый День».

Крестным ходом пронесут чудотворную Урюпинскую икону Божией Матери, которая на несколько дней прибыла в Волгоград из Покровского кафедрального собора Урюпинска.

Крестный ход в Волгограде Сегодня, 9 мая, в День Великой Победы от часовни Урюпинской иконы Божией Матери в Комсомольском саду в Волгограде начался традиционный Крестный ход памяти погибших в Великой Отечественной войне. Завершится шествия в храма Всех Святых на главной высоте России, митрополит Волгоградский и Камышинский Герман совершит панихиду о павших воинах, сообщает корреспондент ИА «Новый День». Крестным ходом пронесут чудотворную Урюпинскую икону Божией Матери, которая на несколько дней прибыла в Волгоград из Покровского кафедрального собора Урюпинска.

(23)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели