Муниципальная православная выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость!».

Муниципальная православная выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость!» проходила с 18 по 28 апреля 2017 года в конференц-зале Богоявленского храма города Фролово. Свои работы представили ученики школ города, воспитанники детских садов, горожане, ученики детского дома творчества, ученики воскресной школы и другие мастера.

Пасхальная тема, безусловно, являлась основной на выставке. Здесь можно было увидеть детские рисунки, поделки из бисера, вышивку, художественные фотографии, картины из крупы и, конечно же, самые разнообразные крашенки, писанки и пасхальные яйца из всевозможных материалов. Экспонаты вызвали неподдельный интерес посетителей.

Выставочные работы оценил настоятель нашего храма митрофорный протоиерей Феодор Андрощук. Он с нескрываемым удовольствием осмотрел стенды, поблагодарил за участие педагогов и родителей детей, чьи работы были выставлены, а также и самих участников выставки. В торжественной обстановке он вручил всем участникам выставки благодарственные письма и дипломы участников.

(29)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели