«Спасибо, мама, что дала мне жизнь!»

Спасибо, мама, что дала мне жизнь!3 июня в городе Михайловка прошла ежегодная акция «Спасибо, мама, что дала мне жизнь» в рамках социального проекта «Стоп АБОРТ!». Данное мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Организатором акции выступил Молодежный отдел Урюпинской Епархии, православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ», православный клуб рукоделия «Благо».

Участниками стали жители городского округа город Михайловка.

Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы показать радость детства и материнства, и указать на всю пагубность абортов.

В этот день на улице Обороны, около фонтана, детишек ждала настоящая сказка. Ребята из православного молодежного клуба «ПИЛИГРИМ» и православного клуба рукоделия «Благо» пускали мыльные пузыри и дарили деткам воздушные шары и мороженое. Так же работало несколько площадок. Дети могли погулять вместе с ростовой куклой, поиграть в классики, мяч и твистер, сделать рисунок аквагримом, получить снимок на память в красивой фотозоне, а так же заплести косички. Помимо всего этого работала фотовыставка, на которой были представлены фотографии счастливых детишек и их родителей.

Спасибо, мама, что дала мне жизнь!

Фотогалерея «Акция «Спасибо, мама, что дала мне жизнь!»»

(12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели