Просим оказать посильную помощь!

В работе отдела по церковной благотворительности и социальному служению Урюпинской епархии случилось чрезвычайное происшествие: попал в аварию автомобиль, использовавшийся для развоза гуманитарной помощи.

4 января 2021 года при доставке партии гуманитарной помощи (продукты нуждающимся и подарочные наборы конфет детям из малообеспеченных семей) в Центр гуманитарной помощи г. Жирновска из-за плохих погодных условий автомобиль с грузом занесло на сильном гололеде и опрокинуло в овраг. Водитель и грузчик не пострадали, но машина получила множество повреждений и нуждается в ремонте. Автомобиль марки «Ларгус» принадлежит иерею Вадиму Слугину, руководителю отдела.

Социальное служение в Урюпинской епархии в условиях пандемии активизировало работу, стало больше нуждающихся, увеличился объём оказываемой помощи, поэтому постоянно нужен транспорт. К тому же священнослужителю легковой автомобиль необходим для обеспечения мобильности: батюшку приглашают на требы. Очень просим помочь с ремонтом автомобиля!

Пожертвования на ремонт автомобиля можно перечислять на карту иерея Вадима Слугина по номеру его телефона 8 904 433 27 14 с пометкой БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ РЕМОНТ АВТО

(22)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели