Поздравляем победителя всероссийского конкурса!

Представляющая Урюпинскую епархию учитель Новониколаевской школы №2 С.А. Литвинова стала победителем XV Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Её работа «Священное Писание в курсе ОРКСЭ модуля ОПК для учащихся четвертого класса, или Тайны Великой Книги» победила в номинации «Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом)». Эта информация была озвучена сегодня на вебинаре руководителя сектора мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации иеромонаха Трифона (Умалатова).

Всего в 2020 году на конкурс поступила 1921 работа от 2724 авторов. Во всероссийском этапе участвовало 49 работ (80 участников) из 8 федеральных округов и двух городов федерального значения: Санкт-Петербурга и Севастополя. Победителями в итоге признаны 5 работ (9 участников) из 5 регионов.

От души поздравляем Светлану Анатольевну с этой блестящей победой!

(14)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели