«Учимся вместе добру и милосердию»

В Центре гуманитарной помощи «Доброе сердце» г. Михайловки стартовала благотворительная акция «Учимся вместе добру и милосердию» по сбору канцелярских принадлежностей для учащихся из подопечных малообеспеченных семей.
В торговых залах книжных и канцелярских магазинов и в православных храмах г. Михайловки размещены рекламные плакаты об акции, установлены боксы для сбора пожертвований. Суть акции заключается в том, что посетители магазина покупают школьные принадлежности и оставляют их в наших боксах. Мы сформируем из них наборы и передадим нуждающимся семьям.

Вы можете приобрести и принести канцелярские принадлежности на приход храма прп. Агапита Киево-Печерского (г. Михайловка, ул.Некрасова, 1″В») или в Центр гуманитарной помощи (ул. Торговая, 60А). Также можно перечислить свои пожертвования на карту Сбербанка 5336 6902 1942 4381 (Слугин В.А.) или по номеру 89044332714. В назначении платежа можно указать: ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. https://paypal.me/VadimSlugin?locale.x=ru_RU ссылка для оплаты по международной системе.

Если Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните батюшке, иерею Вадиму (89044332714). Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Н. СУХОВА

(21)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели