Раздача продуктов в «Добром сердце»

Центр гуманитарной помощи семьям с детьми «Доброе сердце» св. прав. Филарета Милостивого г. Михайловки начал вручать своим подопечным продуктовые наборы, закупленные на средства, предоставленные Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

Мы пережили сложное время. Совершенно неожиданно люди оказались в условия пандемии и самоизоляции. Это время обострения многих проблем, в том числе финансовых. Церковные благотворительные учреждения стараются оказать реальную поддержку семьям с детками, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. С помощью Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви были закуплены продукты. Несколько дней сотрудники и добровольцы Центра разгружали и формировали наборы, которые содержат все необходимое, чтобы поддержать семьи с детьми в непростое время. Продуктовые наборы получат сто семей.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

(28)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели