Выпускной в православной гимназии

23 июня в православной гимназии г. Фролово состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов.

Гостями праздника стали настоятель прихода храма Богоявления г. Фролово протоиерей Феодор Андрощук, глава г.Фролово В.В.Данков, начальник отдела по образованию, опеки и попечительству О.А. Лихобабина, директор гимназии Е.А. Растеряева, администрация и педагогический коллектив, учащиеся, родители и друзья нынешних выпускников.

В этом году гимназию закончили 8 выпускников 11-го класса. С напутственными словами к выпускникам и их родителям обратились духовник отец Феодор и директор гимназии. Они пожелали выпускникам дальнейших успехов на их длинном жизненном пути, счастливого взросления и больших побед в дальнейшем.

Родители исполнили для своих детей песню, танец и прочитали трогательные стихи, выразили свою благодарность администрации гимназии и педагогическому коллективу. Получив аттестаты о среднем общем образовании, выпускники подарили гостям праздника вальс и выразили признательность и уважение педагогам и сотрудникам гимназии словами прощальной песни. Завершился праздник трогательным вальсом выпускников со своими родителями.

(58)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели