Казачий круг в г. Фролово.

20 апреля 2018 года настоятель Богоявленского храма г. Фролово протоиерей Феодор Андрощук стал участником Казачьего круга, где поздравил председателя совета стариков ГКО «Станица Фроловская» Попова Виктора Васильевича с 70-м юбилеем.

Священник подарил ему книгу «Закон Божий» Даниила Сысоева и наградил почетной грамотой за большой личный вклад в дело восстановления славных казачьих традиций и возрождения казачьего духа и православия, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовку к труду и защите Отечества молодежи Донского края. Отец Феодор пожелал ему сил, крепости духовной и благоденствия. Все вместе спели юбиляру «Многая лета».

С праздничными пожеланиями пришли представители администрации города по развитию казачества – Никитин Петр Михайлович и Ёлкин Александр Александрович. В частности, Никитин П.М. сказал: «Каждым прожитым днём Вы доказываете преданность казачьему делу, беззаветную верность своей Родине и людям, своим примером вдохновляете казаков к борьбе по защите своей земли и православной веры, отстаиваете правое дело по возрождению и становлению казачества! Желаем Вам, Юрий Викторович, крепкого здоровья, несгибаемости духа, крепкой веры и всего самого наилучшего! Вам и Вашим близким достатка, благоденствия и благополучия!»

(74)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели