Праздник Крещения Господня в конференц-зале Богоявленского храма г. Фролово.

19 января 2018 г., в праздник Крещения Господня, после Литургии в конференц-зале Богоявленского храма г. Фролово состоялся праздничный концерт.

Родители, бабушки, дедушки и педагоги воскресной школы с удовольствием посмотрели представление: были музыкальные номера и стихи, а также подробный рассказ о Рождестве Христовом и Крещении. В конце гимназисты показали поучительную сказку «Золушка» и отрывок из спектакля «Ромео и Джульетта», в которых ярко прозвучали главные добродетели – любовь, доброта и жертвенность.

По окончании мероприятия была организована Крещенская ярмарка, на которой можно было полакомиться сладостями домашнего приготовления.

После завершения праздника духовник православной гимназии и воскресной школы протоиерей Феодор Андрощук поблагодарил преподавателей и воспитанников за проведение детского утренника и поздравил всех с Рождеством и Крещением Христовым. «Праздник Рождества и Крещения Христова – это праздник любви и радости, нас объединяющий и дарующий нам надежду на лучшее, на доброе. Пусть наступивший новый год для всех будет годом благословенным, успешным, станет годом милости Божией для каждого из нас», — отметил в своем слове настоятель храма.

(34)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели