Рождественское поздравление в детском отделении ЦРБ г. Урюпинска.

Рождественский праздник в ЦРБ г. Урюпинска.Учащиеся воскресной школы «Урюпинская Похвало» при Покровском соборе поздравили с Рождеством Христовым пациентов детского отделения ЦРБ г. Урюпинска.

В один из праздничных святочных дней, 12 января 2018 года, по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, клирик Покровского кафедрального собора г. Урюпинска иерей Рустик Бизин совместно с учащимися воскресной школы «Урюпинская Похвало» при Покровском соборе посетили пациентов детского отделения ЦРБ г. Урюпинска.

Дни после Рождества – особые, святые. Православные люди проводят их так, чтобы в сердце проснулся и возродился дух любви, чтобы в нем нашлись ясли, готовые принять Новорожденного Младенца Христа.

Рождество – любовь, мир и благоволение, а благоволение – это желание добра всем и каждому, полное самозабвение и любовь, объемлющая все человечество.

В этот раз ребята подготовили небольшую праздничную программу, которую с удовольствием посмотрели не только болящие детки, но и работники учреждения.

С театральной постановкой перед зрителями выступили учащиеся воскресной школы.

Пациенты, кто с улыбкой, а кто и со слезами, слушали ворвавшиеся в тихие больничные коридоры радостные песнопения, и с благодарностью в сердце чувствовали – и они со своей болью и одиночеством не забыты в день Рождества.

В завершение отец Рустик поздравил детей, их родителей со светлым праздником Рождества Христова, пожелал скорейшего выздоровления и вручил памятные сувениры и сладкие подарки.

Рождественский праздник в ЦРБ г. Урюпинска.

Фотогалерея «Рождественский праздник в ЦРБ г. Урюпинска.»

(28)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели