Рождественское праздничное богослужение в храме Святаго Великомученика Феодора Стратилата х.Теркин.

РождествоВ ночь с 6 на 7 января Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Святаго Великомученика Феодора Стратилата х.Теркин была совершена праздничная Божественная литургия. На праздничное Богослужение приехали более 60 паломников из г.Волгограда к месточтимой чудотворной иконе Божией Матери «Троеручица», которая пребывает в этом храме (о иконе: https://cloud.mail.ru/public/2H9J/cMGEhmjib).

По окончании Богослужения настоятель храма иерей Георгий Ермолов всем находящимся в храме детям подарил подарки. Подарки были переданы также детям, постоянно посещающим храм и детям из малообеспеченных семей.

По окончании Богослужения в хуторском Доме культуры для всех была устроена общая праздничная трапеза. Во время трапезы вокальная группа «Казачка» порадовала всех исполнением Рождественских калядок, казачьих и русских народных песен, частушек под гармонь. Также были проведены конкурсы и викторины.

Местные рукодельницы порадовали всех своими изделиями. Гости хутора были радушно приглашены в дома хуторян для славления Рождества Христова. Все желающие смогли позвонить в колокола. Радость и утешение получили местные и гости всех возрастов!

Рождество

Фотогалерея «Рождество»

(20)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели