Проект «Подарок молодёжке».

С 1 декабря по 19 января Православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» запускает проект «Подарок молодёжке», благодаря которому молодежные отделы епархий, православные молодежные движения, клубы, объединения смогут подарить друг другу подарки к Рождеству Христову, не смотря на огромные расстояния между ними.

Как принять участие в проекте:

Шаг 1.  Приготовить подарок  (подарки) на память, приложить к нему интересное письмо (можно добавить сладости).

Шаг 2. Отправить подарок посылкой  вашим знакомым или будущим знакомым православным молодежкам (предварительно узнав адрес).

Шаг 3. Получить подарок, сделать об этом пост с фотографиями в социальных сетях ВКонтакте или Instagram с хэштегом #подарокмолодежке.

Шаг 4.  Быть нереально счастливыми людьми от того, что у вас есть столько классных друзей по всему миру.

Для чего мы решили запустить данный проект.

Очень много православных молодежек по всему миру знакомы друг с другом, но у них не всегда есть возможность увидеться из-за того, что они разделены тысячами километров.

Благодаря данному проекту ребята смогут порадовать друг друга подарками и теплыми пожеланиями к празднику Рождества Христова, оставить частичку себя в каждой молодежке.

Порадуйте друг друга в преддверии такое замечательного праздника, поделитесь теплотой души и счастьем, молитесь и помните друг о друге не смотря на время и расстояние.

Бог в помощь!

Данный проект реализуется по благословению Преосвященнейшего Елисея,
епископа Урюпинского и Новоаннинского.

(14)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели