Концерт матушки Наталии Копейкиной в г. Фролово.

Концерт матушки Наталии Копейкиной в г. Фролово21 ноября года в городском доме культуры г. Фролово состоялась концертная программа исполнительницы православных песен матушки Наталии Копейкиной из г.Волжского, посвященный Царственным Страстотерпцам. Концерт прошел с просветительской целью, освещая все важные события жизни и смерти Царской Семьи. Каждый пункт этого рассказа иллюстрировался песнями и видеоматериалами. На мероприятие собрались прихожане Богоявленского и Рождества Пресвятой Богородицы храмов и гости города.

Напомним, матушка Наталья Копейкина — супруга священника Александра Копейкина, благочинного Волжского округа и настоятеля храма Патриарха Тихона (в г. Волжском), является организатором и руководителем дуэта «Славословие», который образовался в 2008 году при Свято-Тихоновом храме.

По профессии матушка музыкант и стала победителем многих конкурсов, а в 2015 году признана лауреатом областной премии «Царицынская муза». В 2012 году матушка Наталья Копейкина награждена почетным знаком «Во славу святых Жен-Мироносиц» от Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа, а в 2015 году – юбилейной медалью «К 1000-летию преставления равноапостольного князя Владимира» от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. За годы работы ансамблем выпущено 4 аудио- и 4 видеодиска.

Концерт матушки Наталии Копейкиной в г. Фролово

Фотогалерея «Концерт матушки Наталии Копейкиной в г. Фролово»

(47)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели