Беседа в библиотеке.

Встреча в библиотеке г. Фролово20 ноября в центральной библиотеке имени А.С. Пушкина г.Фролово состоялась встреча клирика Богоявленского храма иерея Евгения Агеева с читателями города.

Он представил две книги, вышедшие в этом году в нашей Урюпинской епархии: «Острова надежды» и «Урюпинская икона Пресвятой Богородицы», подготовленные самим священником Евгением Агеевым и священником Константином Зелинским.

Он рассказал о работе над этими книгами, как собирались по крупицам материалы, исторические факты и документы, а так же о своей поездке в Москву в храм Христа Спасителя за премией, данной за книгу «Острова надежды».

Отец Евгений доступно и интересно ответил на вопросы слушателей о православной культуре, христианской вере и нравственности поступков. Особое внимание в беседе было уделено вопросу о традиционной системе ценностей – подлинной, общечеловеческой, основанной на нравственном законе и христианских заповедях. Он посоветовал как открыть свое сердце и душу для любви и понимания, как суметь простить и идти дальше по жизни. Прощать всегда тяжело, но необходимо.

На мероприятии царила атмосфера доверия и доброты.

Встреча в библиотеке г. Фролово

Фотогалерея «Встреча в библиотеке г. Фролово»

(17)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели