Военно-патриотическая игра «Во времена Второй Мировой…»

военно-патриотическая игра "Во времена Второй Мировой..."По благословению протоиерея, отца Алексея Маслова, 28 мая в 15:00 вблизи озера Подпесочного состоялась военно-патриотическая игра «Во времена Второй Мировой…»

Активисты православного молодёжного клуба «Колибри», прибыв на место проведения соревнований, подготовили площадку и нужный реквизит.

В 15:00 команды были готовы начать борьбу за первое место. Кураторы объяснили правила и пожелали всем удачи. Для участников были организованы тематические площадки, связанные с военной тематикой, среди них были: «полоса препятствий», «точка кипения», «снайпер», «знаменитые полководцы», «азбука Морзе», «Первая медицинская помощь» и «секретные базы». Все станции были разбросаны по территории леса и участникам предстояло их найти. Команды сделали свои первые рывки к победе на первом этапе, показав свои знания в области истории.

На протяжении трёх часов обе команды упорно боролись за победу. По итогам 1 место заняла команда «Патриоты», но и команда «Пехота» проявила себя и показала хороший результат.

Несмотря на испортившуюся погоду, все участники, а также организаторы, получили море позитивной энергии.

военно-патриотическая игра "Во времена Второй Мировой..."

Фотогалерея «военно-патриотическая игра «Во времена Второй Мировой…»»

(7)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели