Концерт для дома-интерната престарелых и инвалидов.

10-го декабря, по благословению преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, православные молодежные клубы Жирновского благочния посетили Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В организованном ПМК «Фавор» концерте приняли участие пмк «Светоч» из рп Рудня, и пмк «Логос», г Жирновск.

Православная молодежь подготовила насыщенную программу, выразив свое уважение и восхищение силой духа и характера проживающих там инвалидов.

Активисты православных клубов спели замечательные песни, исполнили зажигательные танцы и провели с залом флэшмоб! А ещё со сцены звучали стихи от руководителей православных клубов, выражающие сердечную поддержку. Так же православные клубы своим примером показали, что жизнь во Христе прекрасна и легка, не смотря на земные трудности.

А настоящей звёздочкой вечера стала воспитанница детской воскресной школы «Зернышки» из рп Рудня — Вероника Баскакова. Своим ангельским голоском и обаянием она покорила сердца всех зрителей. Завершили концерт ребята из пмк «Фавор», рп Красный Яр, закружившись в сказочном вальсе!

После концерта каждому зрителю подарили воздушные шары, и провели совместную фотосессию.

Надеемся, что очень скоро в том же составе мы встретимся с такими замечательными зрителями, настоящими героями- людьми с безграничными возможностями!!!

(44)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели