Молодежный Совет Урюпинской епархии.

01 Молодежный Совет Урюпинской епархии17 августа 2016г. по благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского состоялось очередное заседание Молодежного Совета Урюпинской епархии.

Местом встречи был выбран город Новоаннинский, где всех членов Совета встретил не так давно образовавшийся, но уже активно занимающийся добровольческой деятельностью православный молодежный клуб «Ставрос».

Участниками мероприятия стали члены Молодежного Совета Урюпинской Епархии, помощники благочинных по молодежной работе, а также руководители православных молодежных клубов и объединений.
В начале Совета с приветственным словом ко всем присутствующим обратился руководитель Молодежного отдела Урюпинской епархии иерей Алексий Шамов. Он рассказал о том, какие проблемы существуют на местах, и предложил рассмотреть ряд вопросов для их решения.

Спустя немного времени собрание посетил епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей. Владыка познакомился с руководителями новообразовавшихся православных молодежных клубов, которых на территории Урюпинской епархии уже 10. Также правящий архиерей передал благодарность Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, адресованную Молодежному отделу Урюпинской епархии, за активную и плодотворную деятельность в сфере молодежного служения.

После активного обсуждения проблемных ситуаций в работе клубов были найдены пути их решения.
По окончании собрания все его участники отправились к себе домой, чтобы применить на практике полученные советы и попытаться поднять молодежную работу в своем благочинии на более высокий уровень.

Молодежный Совет Урюпинской епархии

Фотогалерея «Молодежный Совет Урюпинской епархии»

Ольга Звягинцева
Православный медиацентр «КвАДРат»

Справка:
Православный телеканал «Союз» на сегодняшний день вещает в 119 странах мира. В 73 субъектах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья вещание осуществляется с помощью спутников «Ямал201» и «Eutelsat W-4», а также при помощи системы «Триколор-ТВ». На страны Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и Северной Америки вещание ведется со спутников «HotBird-6», «Galaxy-19». Кроме того, ТК «Союз» присутствует в кабельных сетях более 1250 городах России – от Калининграда до Камчатки. В интернет-сети нас смотрят по всему миру.

(15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели